Примерное время чтения: меньше минуты
107

Между Екатеринбургом и Верхней Пышмой изменили стоимость проезда в трамвае

Верхнемышминский трамвай / https://vk.com/
Екатеринбург, 21 марта - АиФ-Урал.

С 20 марта на трамвайном маршруте №333, который соединяет Екатеринбург и Верхнюю Пышму, начали действовать новые тарифы на проезд. Изменения коснулись как полной стоимости поездки, так и оплаты по отдельным участкам маршрута.

Теперь проезд по всему маршруту стоит 50,50 рубля. До изменения тарифа поездка обходилась в 43,50 рубля. Такая же стоимость установлена и для провоза багажа.

Для пассажиров, которые пользуются маршрутом не полностью, предусмотрены отдельные тарифы по зонам. Поездка по первому участку в пределах Верхней Пышмы обойдётся в 30 рублей. На втором участке в Екатеринбурге действует тариф 40 рублей. Проезд по третьему участку также стоит 30 рублей.

В компании «Верхнепышминский трамвай» уточнили, что оплатить проезд можно с помощью ЕКАРТы с тарифом «Электронный кошелёк» или картой «Уралочка», если на транспортном приложении есть достаточный баланс.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах