Примерное время чтения: меньше минуты
63

Новым главврачом ЦГКБ №24 Екатеринбурга назначен Александр Гальперин

Екатеринбург, 20 марта - АиФ-Урал.

Главным врачом Центральной городской клинической больницы №24 Екатеринбурга стал  опытный руководитель Александр Гальперин, с 2009 по 2018 год возглавлявший коллектив Центральной городской больницы №3 Екатеринбурга.  

Гальперин окончил УГМУ по специальности «Лечебное дело», имеет специализацию по урологии, прошёл профессиональную переподготовку по специальностям «Государственное и муниципальное управление» и «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
 
Как отметили в свердловском минздраве, перед новым руководителем ЦГКБ №24 стоят задачи «по дальнейшему повышению качества и доступности медицинской помощи для жителей, внедрению современных методов лечения и развитию материально-технической базы».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах