Примерное время чтения: меньше минуты
67

О снеге и гололедице предупреждают синоптики жителей Свердловской области

Евгения Гаёва / АиФ
Екатеринбург, 16 марта - АиФ-Урал.

Предстоящая неделя в Свердловской области будет дождливой и снежной, а на дорогах образуются гололедные явления.

В понедельник, 17 марта, синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями, местами пройдет небольшой, умеренный снег, мокрый снег, днем снег и дождь. Ночью столбики термометров опустятся до -4...+1 градуса, на севере до -5...-11, днем потеплеет до +1...+6.

18 марта будет облачно с прояснениями, ночью осадки, днем небольшие осадки в виде мокрого снега с дождем, ночью -4...+1, днем -1...+4 градуса.

В период с 19 по 20 марта ожидается переменная  облачность, без существенных осадков, ночью -5...-10, на севере до -15 градусов, днем -3...+2.

«В период с 19 по 23 марта средняя суточная температура ожидается -2...-3 градуса, на севере области -5, что близко к  норме», – рассказали в Уралгидрометцентре.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах