Примерное время чтения: 2 минуты
197

В Екатеринбурге ищут преподавателя УрФУ Бориса Багирова

Екатеринбург, 10 августа, АиФ-Урал. Свердловская полиция и наряды патрульно-постовой службы Екатеринбурга ищут пропавшего ученого, преподавателя УрФУ Бориса Багирова. Основанием стало заявление супруги Багирова Натальи Александровны.

Как отметил пресс-атташе свердловского полицейского главка Валерий Горелых, сообщение в отдел полиции №7 поступило в 20:45 9 августа. Супруга ученого сообщила, что ее муж ушел из дома на Сиреневом бульваре и до сих пор не вернулся. К поиску подключили кинолога с собакой по кличке Зверь, приученной искать человеческие следы. Известно, что у Бориса Багирова были проблемы со здоровьем, однако в больницах города его нет. Родные и полиция просят помочь в поисках человека. В день исчезновения он был одет в коричневые брюки и оранжевую рубашку. Все, кому что-либо известно о месте нахождения пропавшего человека, могут позвонить по телефону 02 или воспользоваться телефоном доверия ГУ МВД: 358-71-61.

Справка:

Борис Борисович Багиров в 1991 году стал основателем отделения политологии и социологии философского факультета УрГУ, а впоследствии – деканом одноименного самостоятельного факультета. Свой пост он оставил в середине 2000-х.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах