Примерное время чтения: меньше минуты
54

Режим беспилотной опасности отменили в Свердловской области

Евгения Гаева / АиФ
Екатеринбург, 25 июня - АиФ-Урал.

На Среднем Урале сообщили об отмене угрозы беспилотной опасности, объявленный утром 25 июня. Об этом рассказал губернатора Свердловской области Денис Паслер в соцсетях.

В этот раз режим беспилотной опасности действовал в регионе более пяти с половиной часов — с 10:39 до 16:08.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах