На Среднем Урале сообщили об отмене угрозы беспилотной опасности, объявленный утром 25 июня. Об этом рассказал губернатора Свердловской области Денис Паслер в соцсетях.
В этот раз режим беспилотной опасности действовал в регионе более пяти с половиной часов — с 10:39 до 16:08.