Екатеринбург, 28 ноября, АиФ-Урал. Воспитательница детского сада из уральского города Тавда вместе со своими воспитанниками слепили мультфильм. Как сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе свердловского управления ГИБДД, идея создания мультфильма «Про умных зверюшек» принадлежит воспитателю муниципального детсада №14 Татьяне Бокта. Роли героев мультфильма - а ими стали Зайка, Мышка, Котик, Хрюшка и другие - озвучивали воспитанники подготовительной группы детского сада №14 Россохина Даша и Мунылов Кирилл. Сначала ребята приняли участие в кастинге и стали лучшими среди многочисленных претендентов. Эта работа педагога уже не первая, а этот мультфильм на городском смотре-конкурсе на лучшее учебно-методическое пособие по обучению детей правилам дорожного движения стал лучшим.
68
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть