Дорожники закрыли выезд с Шейнкмана на Ленина из-за ремонта дороги, сообщили в пресс-службе мэрии столицы Урала.
Выезд был закрыт в связи с подготовкой к асфальтированию четной стороны проспекта Ленина от Московской до Шейнкмана. Рабочие планировали завершить асфальтирование в воскресенье, 17 июля, однако из-за сильного дождя не успели закончить дорожные работы в срок.
«Если сегодня, в понедельник, 18 июля, погода будет более благоприятной, то асфальтирование будет закончено, а выезд открыт», – сообщил заместитель главного инженера МКУ «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» Евгений Бакиров.
Напомним, что тупиковая часть улицы Шейнкмана превратилась в сквозной проезд 14 июня. На этом участке строители проложили настил из плит для движения автомобилей. Подобное решение было принято в связи с закрытием перекрестка проспекта Ленина и улицы Московской.
Но вы держитесь: из 12 млрд рублей на дороги Уралу не досталось ни копейки
Полный список: какие дороги отремонтируют на Урале в 2016 году
Улицу 8 Марта в Екатеринбурге всё-таки закрывают на ремонт
В Екатеринбурге на месяц закроют улицу Народной Воли