Состояние здоровья пациентов, пострадавших от отравления угарным газом в Красном Адуе, за сутки почти не изменилось, сообщили «АиФ-Урал» в правительстве региона.
По данным на 22 мая, Арсений (2015 года рождения) чувствует себя хорошо, нормально питается. Он находится в отделении раннего возраста. К сожалению, Мария Олеговна и Трофим (2003 г.р.) все еще находятся в коме, на искусственной вентиляции легких, их состояние осталось без изменений. Иван (1999 г.р.) и Надежда (2002 г.р.) лежат в отделении острых отравлений, чувствуют себя удовлетворительно.
Напомним, что 19 мая после массового отравления угарным газом Арсений был госпитализирован в областную детскую клиническую больницу №1, а четверо пострадавших (Мария Олеговна, Трофим, Иван и Надежда) – в токсикологический центр. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев держит ситуацию под личным контролем. За процессом выздоровления в постоянном режиме следит министр здравоохранения региона Аркадий Белявский.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть