В Екатеринбурге полным ходом идёт подготовка к юбилейной Х международной промышленной выставке «Иннопром». Строители обещают в начале июня ввести в эксплуатацию новый конгресс-холл, который станет основной площадкой для проведения Глобального саммита производства и индустриализации (GMIS). Организационные вопросы проведения мероприятий обсудили накануне министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
По данным свердловских властей, темами экспозиции Среднего Урала станут 85-летие области, десятилетие выставки «Иннопром», реализация национальных проектов, а также продвижение региона как центра принятия решений в сфере инноваций и цифрового развития. Сейчас в регионе прорабатывается возможность обеспечения единой аккредитации участников саммита и выставки.
Говоря о подготовке к проведению GMIS, Евгений Куйвашев сообщил, что на региональном уровне был утверждён план подготовки и проведения саммита. Сейчас рабочие группы занимаются вопросами подготовки инфраструктуры и благоустройства уральской столицы, обеспечения безопасности. «Строительство конгресс-центра завершится в июне. Появление такой площадки позволит нам не только провести GMIS на высоком организационном уровне, но и укрепить позиции Екатеринбурга и Свердловской области как центра международной активности», — сказал Евгений Куйвашев.
X Международная выставка Иннопром-2019 пройдёт в Екатеринбурге с 8 по 11-го июля этого года. Юбилейное мероприятие претендует на статус одного из самых грандиозных за всю историю уральских промышленных выставок.
Темой GMIS-2019 станут природоподобные технологии, также известные как биомиметический дизайн и бионика. Цель саммита — подчеркнуть важность использования стратегий и схем, созданных природой для объединения инновационных решений и экологически рационального дизайна.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть