Примерное время чтения: меньше минуты
203

В Екатеринбурге снесли незаконную автомойку

Екатеринбург, 28 октября - АиФ-Урал.

Нелегальную автомойку снесли в Екатеринбурге, сообщили в УФССП России по Свердловской области.

Она была построена на участке, выделенном под индивидуальное жилищное строительство. Судебными приставами-исполнителями Ленинского районного отдела несколько раз предоставлялся срок для добровольного исполнения решения суда, однако процесс сноса всячески затягивался владельцами построек путем подачи в суд различных ходатайств и заявлений.

Сносить здание в принудительном порядке пришлось приставам. Потраченные на снос деньги будут взысканы с владельцев автомойки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах