Примерное время чтения: меньше минуты
115

Сотню уральских призывников отправили на службу в Московскую область

Екатеринбург, 22 июня - АиФ-Урал.

Из Свердловской области в рамках весенней призывной кампании отправилась со сборного пункта в Егоршино первая группа новобранцев — более 100 призывников пополнят ряды воинских частей Московского военного округа. Ребята перед отправкой прошли комплекс мероприятий по профессиональному отбору и были рекомендованы для назначения на должности с учетом физподготовки, образования и морально-психологических качеств.

Напомним, призывная кампания 2026 года началась 1 января и продлится 12 месяцев,  отправка новобранцев к местам прохождения службы проводится в два этапа: с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря. В общей сложности из Свердловской области планируют направить более 3 тысяч призывников. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах