Примерное время чтения: меньше минуты
101

Свердловчанке дали четыре года колонии за обман 23 человек

Екатеринбург, 13 февраля - АиФ-Урал.

В Первоуральске Свердловской области суд вынес приговор женщине 1982 года рождения по делу о мошенничестве, повлекшем ущерб для 23 пострадавших на сумму свыше 5,6 миллиона рублей. Об этом сообщает прокуратура региона. 

По данным следствия, с августа 2022 года по апрель 2024-го эта дама, страдая от зависимости к азартным играм, пользовалась доверием знакомых и родственников, вводила их в заблуждение и брала деньги в долг под различными предлогами. Позже она не вернула суммы, использовав их по своему усмотрению.

В результате её противоправных действий 23 человека понесли ущерб в размере свыше 5,6 миллиона рублей. Учитывая мнение государственного обвинителя, суд приговорил женщину к четырём годам колонии общего режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах