Примерное время чтения: 1 минута
239

СвЖД назначила туристический поезд на праздник весны в «Оленьи ручьи»

пресс-служба СвЖД
Екатеринбург, 28 февраля - АиФ-Урал.

Свердловская железная дорога назначила 2 марта дополнительную пару пригородных поездов «Орлан» из Екатеринбурга до природного парка «Оленьи ручьи» (о. п. Бажуково). В этот день там пройдет праздничная игровая программа «Здравствуй, Весна-Красна!» (начало в 11:00). На самом популярном маршруте «По долине реки Серги» туристов ждут активные игры и загадки, они узнают много интересного о жизни парка и его обитателей.

Расписание поезда составлено так, чтобы днем туристы смогли принять участие в развлекательных мероприятиях, отыскать «Волшебный ключ весны» и насладиться общением с природой, а вечером вернуться домой.

Рейс №7011 сообщением Екатеринбург – Михайловский завод отправится из уральской столицы в 8:12 по местному времени, прибытие на о.п. Бажуково в 10:48. Обратно поезд №7012 отправится с о. п. Бажуково в 17:26 и прибудет в Екатеринбург в 20:10.

Стоимость проезда от Екатеринбурга до Бажуково по полному тарифу составляет 340 рублей. Действуют все виды льгот, установленных для проезда пригородным железнодорожным транспортом. Билеты оформляются с указанием мест. Приобрести их можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», в кассах, терминалах самообслуживания или на сайте перевозчика – Свердловской пригородной компании.

На регулярной основе поезд №7011/7012 Екатеринбург – Михайловский завод начнет курсировать в летний сезон (с мая по октябрь). Рейсы будут выполняться по выходным и праздничным дням.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах