Примерное время чтения: меньше минуты
79

У екатеринбуржца забрали дорогую иномарку за долг в 10 миллионов

Екатеринбург, 2 марта - АиФ-Урал.

Судебные приставы Екатеринбурга разыскали и арестовали дорогостоящий автомобиль из-за долга в 10,7 миллиона рублей. Исполнительное производство о взыскании крупной суммы было возбуждено в отношении физического лица, задолжавшего миллионы другому физическому лицу. 

Сотрудники УФССП установили, что у должника имеется в собственности транспортное средство — BMW X5, автомобиль был объявлен в исполнительный розыск и обнаружили его, припаркованным у ресторана на улице Ленина в центре уральской столицы, пока сам владелец-должник обедал.

«Мужчина был уведомлен об объявлении транспортного средства в розыск, поэтому не удивился появлению сотрудников службы судебных приставов. Сопротивления при совершении исполнительных действий не оказывал, добровольно отдал ключи от автомобиля», — рассказали в пресс-службе свердловского ведомства.

В отношении транспортного средства составлен акт описи и ареста имущества, автомобиль эвакуирован на спецстоянку под ответственное хранение взыскателя. Если владелец не начнет погашать долг, иномарку передадут на оценку и последующую реализацию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах