267

Уральские синхронистки стали чемпионками России

Екатеринбург, 29 января - АиФ-Урал.

В Саранске прошёл чемпионат России по синхронному катанию на коньках. Команда «Юность» из Екатеринбурга стала чемпионом в девятнадцатый раз. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы «Юность».

Всего в соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из разных регионов страны. Уральские спортсменки состязались в категории «Кандидаты в мастера». В первый соревновательный день «Юность» уступила 1, 61 балла московской команде. Однако в произвольной программе уральские девушки на 6,46 балла превзошли соперниц.

По итогу соревнований «Юность» заняла первое место с оценкой 216,64 балла, «серебро» выиграла московская команда «Кристалл Айс Джуниор», а бронзовую медаль получила команда из Санкт-Петербурга «Санрайз-1».