133

Уральские волейболистки продолжили победную серию

Екатеринбург, 22 декабря - АиФ-Урал.

Женская команда по волейболу «Уралочка-НТМК» в рамках Чемпионата России обыграла команду из Красноярска «Енисей». Игра длилась пять сетов и завершилась счётом 3:2. Об этом сообщили в пресс-центре волейбольного клуба.

В первом сете уральские спортсменки уступили соперницам. Второй сет выдался равным по игре, но на два очка «Уралочка-НТМК» опередила «Енисей». В третьем сете соперницы снова вырвались вперёд, повторив счёт первого тайма. Последние два сета уральские волейболистки уже не упускали победу.

Старший тренер ВК «Уралочка-НТМК» Михаил Карполь:
«Сегодняшний матч вновь показал, что мы все еще ищем свою игру. Делаем, новые замены, смотрим у кого, что, и как лучше получается. Задача, полностью сыграться к плей-офф. Для этого нужна, в первую очередь, уверенность в себе и твердый характер».

После победы на чужом поле в Красноярске «Уралочка» вырвалась на шестое место в турнирной таблице чемпионата.  Следующий маст уральчкие спортсменки проведут 27 декабря в Казани против команды «Динамо-АК Барс».