Примерное время чтения: меньше минуты
77

В Екатеринбурге построят детский сад на 350 мест

Алина Шешеня / екатеринбург.рф
Екатеринбург, 14 февраля - АиФ-Урал.

В Октябрьском районе будет возведён детский сад на 350 мест в районе Базового переулка и Сибирского тракта. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов дал зелёный свет проекту межевания территории для строительства жилого комплекса и дошкольного заведения в этом районе, сообщает мэрия.

Одобренный им документ предполагает комплексное освоение земельного участка, ограниченного Базовым переулком, Сибирским трактом и новой проектируемой улицей. В рамках проекта планируется возведение многоквартирных домов и дошкольного учреждения на 350 мест.

Кроме того, проект включает создание внутриквартальных проездов, благоустройство придомовой территории и обустройство наземных парковок. Реализация задуманного будет происходить в три этапа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах