В Екатеринбурге проводится автомобильный фестиваль, сочетающий масштабную экспозицию эффектных и эксклюзивных тюнинг-проектов с захватывающим дрифтом. На площадке возле стадиона «Екатеринбург Арена» собрали самые привлекательные и неповторимые автомобили в направлениях: Stance, JDM, Lowride, Custom, Retro, Moto со всей России.
Выставка организована на площади более 20 тысяч квадратных метров. В рамках фестиваля запланированы конкурсы и розыгрыши с ценными призами для участников и зрителей, фееричное дрифт-шоу и шанс испытать себя в дрифт-такси, состязания по RC Drift, впечатляющее авто-лимбо шоу и другие развлечения.
На территории доступна лаунж-зона от DARKDSIDE с возможностью попробовать новые вкусы, а также точки питания с разнообразными блюдами, магазины с одеждой, сувенирами и товарами от спонсоров. Атмосферу в течение всего дня будет создавать расслабляющая музыка от диджеев из BEAT/овка.