В воскресенье, 17 августа на аллее Маяковского состоятся финальные киносеансы четвертого сезона проекта «Кинолето УБРиР». Фестиваль проходит в этом году полтора месяца – показы начались 4 июля.
В последний день «Кинолета-2025» организаторы приготовили для всех зрителей приятный сюрприз: в 16:45 начнется Кинобинго от УБРиР. Победители получат призы от банка. Также в финальные дни «Кинолета УБРиР» гостей ждут специальная программа от Уральской индустриальной биенналле и фильмы с фестиваля «Кинопроба».
«"Кинолето УБРиР" стало уже неотъемлемой частью жизни нашего города. Четвертый сезон проекта вновь подтвердил, что фестиваль любим и востребован. Символично, что финал "Кинолета" практически совпадает с основными праздничными активностями в честь Дня рождения Екатеринбурга. Мы приглашаем провести время в парке Маяковского вместе со своими близкими и успеть насладиться отличными фильмами под открытым небом, а также попытать счастья в Кинобинго. А наша команда уже готовится удивить вас в пятом сезоне "Кинолета"», – рассказал президент банка УБРиР Алексей Долгов.
Воскресным вечером 17 августа фестиваль завершат мелодрама «500 дней лета» и драма «Изгой» с Томом Хэнксом. Эти фильмы зрители смогут увидеть сразу после окончания Кинобинго от УБРиР. Подробное расписание можно отслеживать на сайте проекта и в социальных сетях парка Маяковского.
Реклама. ПАО КБ «УБРиР», ИНН 6608008004