Примерное время чтения: меньше минуты
123

В Екатеринбурге демонтировали опасные детские и спортивные площадки

Екатеринбург, 15 февраля - АиФ-Урал.

В Екатеринбурге под контролем судебных приставов-исполнителей демонтировали детскую и спортивные площадки, незаконно установленные в охранной зоне тепломагистрали на придомовых территориях в Кировском районе.

Вынести из охранной зоны тепловых сетей тепломагистрали игровой комплекс, песочницу и качели на улице Бажова, 76, и детскую игровую площадку, игровой комплекс, металлические футбольные ворота и лавки на улице Студенческая, 36/2, управляющую компанию обязал Арбитражный суд Свердловской области.

«Данные конструкции были установлены самовольно жильцами дома на придомовых территориях: на участках, где проходит теплотрасса и расположены коллекторные колодцы», – пояснили в пресс-службе ЦФССП по Свердловской области.

Демонтированное оборудование детских и спортивных площадок будет в дальнейшем установлено силами УК на специально отведенных для этих целей безопасных участках.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах