В Екатеринбурге на площади 1905 года с 6 по 7 марта пройдёт ярмарка в преддверии Международного женского дня. В пресс-службе администрации города напомнили жителям и гостям уральской столицы, что парковка будет закрыта с полуночи субботы, 6 марта, до 19:00 воскресенья, 7 марта.
На ярмарке горожанам представят сельскохозяйственную продукцию, а также продовольственные товары от свердловских производителей. Екатеринбуржцы и гости города смогут найти на прилавках сыры, мясные деликатесы, рыбу, орехи, сухофрукты и мёд. Кроме того, на ярмарке можно будет купить весеннюю одежду и сувениры.
Парковка на площади 1905 года будет закрыта на два дня, но организаторы ярмарки обещают организовать парковочные места на улице Урицкого и на улице Володарской. Кроме того, автомобилистам предлагают воспользоваться подземным паркингом торгового центра «Пассаж».