На территории Среднего Урала будет продлён режим самоизоляции. Соответствующий указ подписал губернатор Евгений Куйвашев. Об этом сообщили в региональном отделении оперативного штаба.
Согласно указу №7-УГ, жителям Свердловской области старше 65 лет, а также тем, кто имеет хронические заболевания, рекомендуется соблюдать режим самоизоляции. Новый документ будет действовать с 19 января по 1 февраля 2021 года.
На 18 января в регионе зарегистрировано 390 новых случаев коронавируса. Общее число заболевших уральцев достигло уже 65 592. Напомним, что с 11 января все школьники в Свердловской области вышли на учёбу после дистанта. В правительстве обсуждают вопрос о выпуске на очную учёбу студентов колледжей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть