Аргументы и Факты
ural.aif.ru
16+
Урал
Аргументы и Факты
ural.aif.ru
16+
Урал
Примерное время чтения: меньше минуты
108

Ветерану СВО из Свердловской области вручили ключи от нового автомобиля

Екатеринбург, 18 августа - АиФ-Урал.

Свердловский ветеран СВО Евгений Рякин 18 августа получил ключи от нового кроссовера с ручным управлением. Мужчина был тяжело ранен при выполнении боевых задач и сейчас передвигается на кресле-коляске. Ключи от ноо машины ветерану спецоперации вручила министр здравоохранения региона Татьяна Савинова.

Она отметила, что автомобиль для бойцов, вернувшихся домой с тяжелыми ранениями, может стать не только средством передвижения, а настоящим инструментом реабилитации.

«Мы с нашим сделаем все возможное, чтобы встроить, вернуть героев к обычной мирной жизни. Победа будет за нами», — сказала заместитель губернатора.

Ранее Евгений Рякин стал победителем регионального кубка по армрестлингу в своей группе на обе руки, завоевал серебро на всероссийских соревнованиях по армрестлингу «Кубок Отечества» среди ветеранов спецоперации, а также и вошел в число призеров Всероссийского чемпионата «Абилимпикс».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах