Примерное время чтения: меньше минуты
284

Жога и Паслер приняли участие в открытии «Дома Первых» в Екатеринбурге

Артем Жога / Telegram-канал
Екатеринбург, 24 июня - АиФ-Урал.

В уральской столице 24 июня торжественно открыли «Дом Первых» — новое пространство, где разместилось свердловское отделение «Движения Первых». В церемонии приняли участие полпред президента в УрФО Артем Жога, губернатор Денис Паслер и председатель правления «Движения Первых», Герой России Артур Орлов. 

Как отметил полпред президента, в Свердловской области в «Движении Первых» уже участвуют порядка полумиллиона ребят.

«Они реализуют себя в творчестве, спорте и интеллектуальных сферах, находят друзей и единомышленников, получают новые знания. Для них теперь создано комфортное и современное пространство площадью 500 квадратных метров», — рассказал Артем Жога в соцсетях.

Он выразил уверенность, что «Дом Первых» в Екатеринбурге станет местом силы для каждого юного жителя Среднего Урала. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах