94

Из выездного турне «Автомобилист» привез одно очко

Екатеринбург, 20 ноября, АиФ-Урал. Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» потерпели четвертое поражение подряд. На выезде наша команда проиграла рижскому «Динамо» со счетом 1:3. В турне по маршруту Прага – Братислава – Москва – Рига наша команда набрала только одно очко. В составе «Автомобилиста» в этом матче произошли некоторые изменения. Впервые после победной встречи с «Авангардом» место в воротах занял Лобанов, вернулся в строй получивший травму в Братиславе Мегалинский, в нападении появился пропустивший две предыдущие встречи Крикунов.

– Первые два периода были не похожи на себя, в третьем – немножко проснулись, зацепились за счет, но, к сожалению, ошибка одного игрока свела на нет усилия всей команды, – отметил после встречи наставник «Автомобилиста» Анатолий Емелин.