Примерное время чтения: 2 минуты
129

Два игрока «Автомобилиста» отправились на молодежный чемпионат мира

www.hc-avto.ru / www.hc-avto.ru

Екатеринбург, 25 декабря, АиФ-Урал. Штаб молодежной сборной России во главе с Михаилом Варнаковым определился с окончательным составом на чемпионат мира, который стартует 26 декабря в шведском Мальмё, сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист». В «список 23-х» попали и два хоккеиста «Автомобилиста» – защитник Никита Трямкин и нападающий Эдуард Гиматов.

Заметим, что за семь с половиной лет, что существует ХК «Автомобилист», его представители выступят на турнире подобного уровня впервые. Всего в заявке 3 вратаря, 7 защитников и 13 нападающих.

В соревнованиях примут участие 10 команд. На первом этапе они разделены на две группы, турниры пройдут в один круг. Сборная России включена в группу «В», где ее соперниками станут команды Норвегии (26 декабря, 15:00), Швейцарии (28 декабря, 19:00), Финляндии (30 декабря, 15:00) и Швеции (31 декабря, 14:00). Время начала матчей – местное (отстает от екатеринбургского на 5 часов).

По четыре сильнейших команды из каждой группы выходят во второй этап. Четвертьфиналы состоятся 2 января, полуфиналы – 4-го, финал и матч за третье место – 5-го.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах