Примерное время чтения: 2 минуты
63

Свердловчане требуют провести игры ЧМ-2018 в Екатеринбурге

Сегодня в центре Екатеринбурга состоялось необычное мероприятие в поддержку проведения в нашем городе игр Чемпионата мира по футболу — 2018. Около 200 свердловчан с вувузелами и плакатами собрались на улице Вайнера перед одним из торгово-развлекательных центров. Сюда пришли и обычные горожане, и спортсмены, и чиновники областной администрации. Был замечен на митинге директор Центрального стадиона уральской столицы Вадим Воробьев.

— Мы все вместе должны принимать активное участие в борьбе за участие Екатеринбурга в чемпионате мира. Только общими силами мы сможем доказать, что наш город достоин стать площадкой для чемпионата, — сказала, обращаясь к горожанам, заместитель министра спорта Свердловской области, бывшая олимпийская чемпионка Ольга Котлярова.

Во время митинга собравшихся развлекали ведущие, которые провели викторины по истории футбола, юниорская футбольная школа «Урал» (будущие спортсмены показывали акробатические номера с мячом) и участницы конкурса «Мисс Екатеринбург», которые попробовали себя в роли команды поддержки.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах