Примерное время чтения: 1 минута
217

Стал известен первый соперник «Урала» на Екатеринбург Арене в новом сезоне

Дмитрий Шевалдин / «АиФ-Урал»
Екатеринбург, 7 июня - АиФ-Урал.

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» проведет первую игру нового сезона Российской премьер-лиги 14 июля. Матч уральские футболисты проведут в домашних условиях на стадионе Екатеринбург Арена, где накануне выступит группировка «Ленинград».

Матч первого тура футболисты «Урала» проведут с «Уфой» из Башкортостана. При этом следующий тур через 7 дней, 21 июля, екатеринбуржцы проведут также в домашних условиях с грозненским «Ахматом». Затем на Екатеринбург Арену ФК «Урал» вернется 4 августа, где выступит против «Ростова» и 18 августа против ФК «Крылья Советов».

В обще сложности «шмели» сыграют в домашних условиях на родном стадионе в рамках РПЛ сезона 2019/2020 15 игр. Последний матч в этом году на Екатеринбург Арене состоится 15 ноября против московского «Спартака». И последний в рамках сезона против «Локомотива» – 17 мая 2020 года.

Уместно добавить, что футболисты «Урала» по итогам прошедшего сезона РПЛ заняли 10-ю строчку в турнирной таблице. Кроме того, екатеринбургский ФК стал серебряным призером Кубка России по футболу, уступив «Локомотиву».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал – самое интересное и оперативное именно там. И без рекламы!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах