Главный тренер хоккейного «Автомобилиста» Андрей Разин вышел сегодня на тренировку команды в розовом пиджаке, сообщили болельщики команды.
Пиджак Разину подарили игроки в честь выхода «шоферов» в плей-офф. Недавно Андрей Разин пообещал появиться на ближайшей игре в розовом пиджаке, если «Автомобилист» выйдет в плей-офф.
«К сожалению или к счастью, Лига не разрешила на игре простоять в пиджаке, – сказал Разин. – Поэтому я для маленького количества зрителей сегодня вышел в таком состоянии на лед. Зато порадовал игрока «Металлурга»Сергея Мозякина, ему было очень смешно смотреть на мой пиджак».
Смотрите также: «Автомобилист» вышел в плей-офф первенства КХЛ →
Хоккеисты «Автомобилиста» закрепились в зоне плей-офф
ХК "Автомобилист" выпал из зоны плей-офф
Главный тренер «Автомобилиста» вернулся к исполнению обязанностей
«Автомобилист» всухую проиграл «Северстали»
«Автомобилист» одержал первую победу на Кубке Шпенглера