Примерное время чтения: 2 минуты
274

На бой Ковалева с Чилембой приедут Валуев и Пореченков

Александр Фирсов / АиФ
Екатеринбург, 8 июля - АиФ-Урал.

Беспрецедентный поединок состоится на Среднем Урале 11 июля, сообщили «Аиф-Урал» в департаменте информполитики губернатора.

Ожидается, что уральского спортсмена, обладателя трех чемпионских поясов Сергея Ковалева, который в день открытия ИННОПРОМа проведет в Екатеринбурге бой с Айзеком Чилембой, приедут поддержать актер Михаил Пореченков и боксер Николай Валуев.

Организаторы также уверены, что гостями большого вечера бокса в ДИВСе 11 июля станут актеры Дмитрий Дюжев и Владимир Сычев, глава Минпромторга России Денис Мантуров, замминистра транспорта РФ Сергей Аристов, губернатор Евгений Куйвашев, председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин, гендиректор УГМК-Холдинга Андрей Козицын и многие другие известные россияне.

Столь представительный зрительский состав не удивителен: боксерских поединков подобного масштаба не случалось не только в Екатеринбурге, но и во всей стране.

Напомним, что Сергей Ковалев будет защищать три своих чемпионских титула в поединке с малавийцем Айзеком Чилембой. Трансляцию боя будут вести Матч ТВ, а также американский телеканал HBO.

Стоит также отметить, что бой 11 числа предваряет целый ряд других интересных событий: турнир BIGDRAMASHOW, открытая тренировка Сергея Ковалева и Айзека Чилембы, процедура взвешивания боксеров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах