Примерное время чтения: 2 минуты
35

Мужик сказал, мужик сделал: Лоренцо Гордон набрал, как и обещал, 20 очков в игре с Ревдой

Фото: www.bcural.ru

Лидер «Урала» американец Лоренцо Гордон стал одним из самых результативных игроков в игре против ревдинской команды «Темп-СУМЗ». На его счету 20 баллов за результативность. Баскетболисты «Урала» одержали уверенную победу над соседями со счетом 78:59.

Любопытно, что на последние несколько минут Олег Окулов выпустил на площадку пятерку, в которой большинство составляли местные воспитанники – Павел Трушников, Виталий Чаплин, Семен Шашков и Сергей Варламов. Для сравнения, в составе опытной ревдинской команды такой игрок сейчас только один – 20-летний разыгрывающий Сергей Панин. Екатеринбуржцы с задачей поставить в конце матча восклицательный знак справились успешно – финальная сирена зафиксировала убедительную победу лидера суперлиги над командой, занимающей третье место.

– Мы сегодня практически не проваливались, – отметил наставник «Урала» Олег Окулов. – Были ошибки по нападению, но и то исключительно из-за того, что некоторые игроки пересидели в запасе. Я имею в виду Артема Исакова, который после разминки уже «остыл» и вышел не очень удачно. Мы контролировали весь ход игры и переиграли соперника без всяких вопросов по всем компонентам – и в подборе, и в защите, и в нападении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах