Примерное время чтения: 6 минут
234

Известный дизайнер создала для нового бизнеса Ольги Глацких спецодежду

Скриншот
Екатеринбург, 29 августа - АиФ-Урал.

Бывшая свердловская чиновница Ольга Глацких, известная скандальной фразой в масштабах страны, поделилась в социальных сетях фотографиями специально созданной линейкой спортивной одежды, предназначенной для будущих воспитанниц ее нового проекта «Ты сможешь сам». Дизайнером выступила Наталья Соломеина.

«Долгожданная экипировка для школы «Ты сможешь сам». Брендирование закончено, ура!» - написала и опубликовала в «сториз» социальной сети Instagram Ольга Глацких.

Фото: Скриншот

По опубликованным фотографиям становится понятно, что разработкой специальной линейки одежды для проекта бывшей свердловской чиновницы занималась известный екатеринбургский дизайнер Наталья Соломеина. Спортивная одежда Ольги Глацких – это синие маечка и шортики, а также спортивный костюм с изображением герба Российской Федерации, надписью на спине «Школа Ольги Глацких» и брендированной подписью «GO». Очевидно, последнее – аббревиатура Глацких Ольга.

Фото: Скриншот

Собственный спортивно-образовательный проект «Ты сможешь сам» Ольга создала после увольнения ее с поста главы Департамента молодежной политики Свердловской области. Причиной ее ухода стала громкая фраза «Государство не просило никого рожать» на встрече с молодежными организациями осенью прошлого года.

После громкого скандала чиновница покинула пост, создала собственный проект и устроилась на работу в качестве заместителя директора Дворца игровых видов спорта. К слову, сейчас Ольга Глацких анонсирует новый набор девочек для занятий по художественной гимнастике. В июле этого года он также организовала спортивные сборы в испанском Ллорет-де-Маре. А сегодня запланировано открытие данной школы. «Уже со 2 сентября мы начинаем наш тренировочный сезон», - написала Ольга Глацких в Instagram-аккаунте школы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В четверг состоится открытие Школы «Ты сможешь сам». Дорогие родители придут на пробное занятие со своими дочками. Мы просмотрим способности и данные девчонок и определим их по группам. У вас всегда есть возможность присоединиться и стать частью большой команды! И уже со 2 сентября мы начинаем наш тренировочный сезон. @olgaglatskikh @tssgo #тысможешьсам #художественнаягимнастика #дивс #екатеринбург

Публикация от Ты сможешь сам! (@tssgo)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах