Самый масштабный спортивный фестиваль в Екатеринбурге «Урал футбол фест»
12 июля в ЦПКиО им. Маяковского прошло крупнейшее спортивное событие лета – «Урал футбол фест». Фестиваль проходит в уральской столице уже третий раз и из года в год собирает на своей площадке тысячи людей, которые любят не только футбол, но и Екатеринбург. Перед официальным открытием мероприятия болельщики футбольного клуба «Урал» провели торжественное шествие с кричалками и фирменной атрибутикой.
В этом году почетным гостем события стал легенда советского и российского футбола Александр Мостовой. Футболист проел паблик-ток и автограф-сессию для гостей. На фестивале жители города могли поучаствовать в соревнованиях по панне, кикеру, квадрату и киберфутболу в разных возрастных категориях, посетить увлекательные мастер-классы, а на входе в парк можно было проверить свой уровень спортивной подготовки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть