В этот вечер екатеринбуржцев встречала праздничная команда артистов ансамбля NON SOLO и блуждающий оркестрик в лице группы «Изумруд». Уже в десять часов началось карнавальное переселение под руководством «Моисея» — шоумена Александра Ярушева. Финальной точкой праздничного путешествия по театру стало Портретное фойе, где состоялось торжественное открытие карнавала.
Далее гости отправились в зрительный зал, где увидели музком-вариант «Божественной комедии». Как сообщили «АиФ-Урал» в театре, это эксклюзивное представление было подготовлено специально для праздничной ночи.
После представления зрителей ждал бальный мастер-класс от артистов балета под управлением танцмейстера – лауреата международного конкурса Павла Алейникова. Не обошлось и без веселых конкурсов – викторина «Все началось с Роз-Мари» выявила знатоков истории Свердловской музкомедии, а игра «Знай наших!» – главных поклонников солистов, режиссеров и дирижеров учреждения.
Еще одним уникальным подарком гостям карнавала стал «Ужин со звездами». Закончился ночной бал самым настоящим завтраком. Самых стойких гостей, без устали танцевавших до шести часов, пригласили отведать утренней каши.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть