198
Фестиваль документального кино «Россия» в Екатеринбурге – как это было
В минвшие выходные в уральской столице завершился 29-й Открытый фестиваль документального кино «Россия». Главный приз по единогласному решению судей получил режиссер Евгений Соломин за фильм «Отец и сыновья из Кротово». Еженедельник «Аргументы и Факты» традиционно вручил награду в номинации «Герои нашего времени». В этом году выбор пал на фильма «Валька» режиссеров Лидии Канашовой и Дмитрия Воробьева.
Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
«Куда мы идём?». «Аргументы и Факты» нашли героя нашего времени
В Екатеринбурге на рок-фестивале нового формата смешаются эпохи
Николай Коляда получил президентский грант на 2,5 млн
286 часов без перерыва. Фестиваль «Россия» в Екатеринбурге меняет формат
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть