В Сети появился трейлер к новому проекту уральского режиссера Василия Сигарева о зомби-апокалипсисе, где одну из ключевых ролей играет популярный певец Николай Басков. Артист становится жертвой зомби, передает корреспондент «АиФ-Урал» в пятницу, 3 марта.
Екатеринбургская актриса и супруга режиссера Яна Троянова выложила первые кадры из нового проекта Василия Сигарева под названием «Z» о зомби-апокалипсисе.
«Пока фильм Z получает прокатное удостоверение - вам хоть что-то», – написала актриса на своей странице в Facebook.
На одной из видеозаписей показан процесс съемок фильма – актеры, загримированные под зомби, спокойно курят в сторонке и обсуждают рабочие моменты или обсуждаются детали мрачноватого грима.
Другие видеозаписи более эпичней – режиссер с известной ему ироничностью подошел к своему проекту и в результате зомбировал Николая Баскова. Выступающий на сцене певец становится жертвой зомби и в итоге сам превращается в жуткого монстра, поющего свои песни.
О новом проекте Василий Сигарев заявил в декабре прошлого года. Режиссер отмечал, что собирается снять филь про зомби и 8-серийный телесериал, который, скорее всего, будет показа на телеканале ТНТ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть