Одна из поклонниц творчества известного уральского режиссера Алексея Федорченко прислала 500 рублей в конверте на завершение съемок его нового фильма «Война Анны». Материальный подарок растрогал до слез кинорежиссера, передает в субботу, 6 января, корреспондент «АиФ-Урал».
Трогательную историю рассказал на своей странице в социальной сети Facebook Алексей Федорченко и приложил фотографию с полученным от пожилой поклонницы его творчества подарком в 500 рублей.
«Уральскому режиссеру Алексею Станиславовичу Федорченко от Каликиной Л.Т. на завершение фильма «Война Анны» мой небольшой взнос – 500 рублей наличными (т.к. нет компьютера). Желаю успеха и с Новым 2018 годом!» - написала женщина.

Стоит отметить, что для завершения кинокартины авторы фильма «Война Анны» запустили сбор денежных средств на одной из краудфандинговых платформ. Для завершения картины необходимо собрасть 1,45 млн рублей, но на данный момент собрано почти 90 тысяч рублей. Филь уральского режиссера рассказывает о временах Холокоста через судьбу одной еврейской девочки. Фильм уже отобран для участия в 47-ом международном кинофестивале в Роттердаме, который пройдет с 24 января по 4 февраля 2018 года и входит в пятерку самых престижных фестивалей Европы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть