Примерное время чтения: 2 минуты
67

Театр «На весу» позволит каждому екатеринбуржцу почувствовать себя актером

Екатеринбург, 31 октября, АиФ-Урал. Проект, призванный помочь свердловчанам раскрыть собственный творческий потенциал, состоится прямо на площадке театра импровизации по адресу: Малый Конный, 15. Мероприятие было задумано для тех гостей, которые желают быть не только сторонними наблюдателями, но и активными составляющими действа. Прежде чем участников необычного события выпустят к публике, все желающие примерить на себя новое амплуа должны будут пройти специальный тренинг.

Как рассказали «АиФ-Урал» кураторы события, в рамках занятия свердловчанам расскажут о секретах и тонкостях актерской импровизации и сценического мастерства. Всего же в программу бесплатного мастер-класса войдет несколько тем: «Каким мозгом думают импровизаторы?», «Способы переключения в импровизаторский режим», «Навыки свободного взаимодействия на сцене». Более того, организаторы тренинга отмечают, что полученные на встрече навыки будут полезны не только на театральной сцене, но и в обычной жизни. Начало занятия намечено сотрудниками театра на 18:00.

Продемонстрировать новые способности участники мастер-класса смогут этим же вечером, выступив в качестве актеров в постановке, которая начнется в 19:30. Стоит отметить, что темой предстоящего спектакля станет Хэллоуин. Гостям театра предстоит перевоплотиться в кровожадного графа Дракулу, в чем уральцам, охочим до экспериментов, помогут профессиональные гримеры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах