Екатеринбург, 14 августа, АиФ-Урал. Немецкий гость Дирк Оттен один сочиняет и играет свою же музыку, при этом умело управляясь сразу с банджо, бас-педалью и музыкальным свистком казу. Организаторы рассказали, что в основу его песен легла народная музыка Аппалачи, немецкий фольклор и баллады. Уникальность предстоящего выступления еще и в том, что оно сочетает в себе необычный голос, черный юмор и высокую поэзию – все эти факторы, замешанные в композициях немца, позволяют его музыке пробирать слушателей до мурашек.
Как сообщили «АиФ-Урал» в Генеральном консульстве Федеративной Республики Германия, выступление артиста в Екатеринбурге поддержат местные коллекционеры музыки госпел, зайдеко и кантри.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть