Примерное время чтения: 2 минуты
147

В честь дня рождения ЦПКиО им. Маяковского уральцев накормят окрошкой

Фото: park-cpkio.ru

Екатеринбург, 11 июля, АиФ-Урал. Всего же в этот летний день состоится сразу два масштабных фестиваля. В полдень на площадке парка стартует фестиваль окрошки, который займет центральную аллею ЦПКиО. В его рамках всех пришедших поздравить любимый парк с днем рождения угостят самыми разными видами этого холодного блюда. Помимо сытного пиршества, в ходе фестиваля посетителей ждут развлекательные программы для детей и взрослых, конкурсы, викторины, а также полезные призы для всех участников мероприятий.

Вторым крупным событием воскресного дня станет всероссийский фестиваль «Сильное поколение». Как сообщили «АиФ-Урал» в парке им. Маяковского, уже в 12:00 начнутся всевозможные индивидуальные баттлы, командные фристайлы и силовое троеборье, а также в распоряжении свердловчан окажутся мастер-классы от ярких представителей российского и украинского воркаута.

Стоит отметить, что в программе активного праздника примут участие не только жители Среднего Урала, но и сильнейшие спортсмены из Москвы, Челябинска и Новосибирска. Специальными гостями фестиваля, посвященного сильному поколению, станут Богдан Корженевский, Иван Козачок, а также представители всемирной команды Bar-Barians. Мотивировать спортсменов на достижение новых знаковых показателей своими композициями будут приглашенные исполнители. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах