
Уральская столица отметила свой 292-й день рождения.
Конечно, такое событие мы не могли обойти стороной. «АиФ-Урал» присоединился к всеобщему празднику и стал официальным партнёром одной из центральных площадок.
В этот день в центре Екатеринбурга работало множество самых разных сцен, где можно было найти развлечения на любой вкус и цвет. Но эта выделялась особо – здесь собрались самые активные, молодые, энергичные.
Вся улица Пушкина от Ленина до Малышева превратилась в одну большую «Спортивную феерию». Здесь были представлены самые разные виды спорта, так что каждый мог найти что-то интересное для себя: от этапа Чемпионата России по стантрайтдингу, на котором профессиональные райдеры с разных уголков страны танцевали на спортбайках и квадроциклах, до открытого турнира по уличному баскетболу и официальной площадки Чемпионата Европы по настольному теннису, где любой желающий мог сразиться с профессиональными спортсменами, чемпионатами России и Европы.
Красочные выступления сменяли другу друга и чередовались с конкурсами – танцевальными и спортивными, шутливыми и вполне серьёзными. Отдельно спасибо нужно сказать нашим друзьям из Екатеринбургского филиала Университета Российской Академии Образования, предоставившим призы для испытаний.
Закрывал праздничную программу гала-концерт. Финальную точку в «Спортивной феерии» поставили выступления команд черлидинга, мастеров спорта по художественной и спортивной гимнастике, вокальные номера и зажигательный казачий степ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть