Примерное время чтения: 1 минута
164

В поликлинике Екатеринбурга установили мультимедийный смартфон

Екатеринбург, 16 апреля - АиФ-Урал.

По информации пресс-службы Городской клинической больницы №40, пациентам консультативно-диагностической поликлиники стал доступнее новый сервис – бесплатная телефонная и интернет-связь с помощью мультимедийного общественного смартфона.

Общественный бесплатный смартфон установлен в холле поликлиники. Терминал внушительных размеров оснащен сенсорным экраном, видеокамерой, телефонной трубкой. Кроме обычных сведений, которые можно получить по гаджетам, в меню терминала есть выход на официальный сайт ГКБ №40. Он дает полную информацию об отделениях клиники, навигацию медгородка. Благодаря телефонной связи пациент может позвонить в интересующий его отдел. Кроме того, посредством терминала пациенты могут вызвать такси. Общественный смартфон дает доступ и к получению государственных услуг в рамках реализации программы «Электронное правительство». В перспективе в терминале может быть активизирована функция записи к специалистам больницы.

Общественный смартфон имеет надежную защиту от противоправных действий: антивандальное исполнение, сигнализацию и видеонаблюдение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах