Примерное время чтения: 2 минуты
142

В Лесном столкнулись пассажирский автобус и автомобиль

Екатеринбург, 21 февраля, АиФ-Урал. ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в 42-м квартале города Лесного накануне в 17 часов. По информации пресс-службы свердловской ГИБДД, автомобиль МАЗ врезался в маршрутный автобус. В момент ДТП в автобусе находились 27 пассажиров.

Предварительно установлено, что водитель грузовика, заходя на большой скорости в крутой поворот, не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Водитель двигающегося навстречу городского автобуса №4 не смог избежать столкновения.

В результате ДТП травмы получили трое: молодая женщина госпитализирована с переломом ноги, водитель «МАЗа» попал в больницу с переломом левого бедра и переломом костей носа, еще одна пассажирка автобуса – 11-летняя девочка – получила легкие травмы.

Добавим, что при обследовании данного участка дороги сотрудники ГИБДД обнаружили на проезжей части снежный накат. Был составлен протокол по ст.12.34 КоАП «нарушение правил содержания автомобильных дорог» на директора организации, обслуживающей данный участок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах