Примерное время чтения: 2 минуты
618

В Екатеринбурге в ванной утонул подросток

Екатеринбург, 25 февраля, АиФ-Урал. Трагедия произошла в ночь на 25 февраля в квартире одного из домов в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. По сообщению пресс-службы регионального следственного комитета, тело 12-летнего мальчика с признаками асфиксии (предварительно, утоление в ванной) было обнаружено отцом ребенка.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

«Предварительно установлено, что тело мальчика нашел отец, который пришел вечером домой с работы. Мужчина сразу же вызвал скорую помощь и полицию, однако подросток к тому моменту, к сожалению, уже скончался», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Добавим, что в настоящее время сотрудники следственного комитета и полиции осматривают место происшествия, допрашивают соседей и родственников мальчика. «Назначено проведение судебной медицинской экспертизы тела умершего с целью определения точной причины смерти. Рассматриваются несколько версий случившегося, в том числе, убийство, суицид и несчастный случай. Расследование уголовного дела продолжается», – отмечают в пресс-службе регионального следственного комитета.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах