Примерное время чтения: 2 минуты
257

В Екатеринбурге взрослый мужчина напал с ножом на подростков

Екатеринбург, 14 марта, АиФ-Урал. Житель Екатеринбурга в возрасте 29 лет напал с ножом на группу подростков накануне, 13 марта, около 20 часов. Как рассказали в пресс-службе регионального следственного комитета, инцидент произошел у дома №38 на ул. Олега Кошевого. Колото-резаные раны получили два подростка в возрасте 14 и 17 лет, при этом старший из них был впоследствии доставлен в реанимационное отделение больницы №24.

В совершении преступления подозревают 29-летнего неработающего мужчину. Он был задержан по горячим следам и доставлен в отделение полиции. «Согласно полученным данным, вечером 13 марта, когда подозреваемый вышел из магазина, он подошел к находившейся неподалеку группе ранее ему незнакомых подростков (около 10 человек) и беспричинно стал наносить удары ножом тем, кто попался ему под руку», - рассказали в пресс-службе регионального следственного комитета.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), наказание за совершение которого предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах