Примерное время чтения: меньше минуты
577

На станции метро «Уралмаш» женщина упала с коляской на рельсы

Автор фото: Kostya Wiki / wikipedia.org

Екатеринбург, 4 апреля, АиФ-Урал. Женщина с двухмесячным ребенком, который находился в коляске, упала на рельсы на станции метро «Уралмаш», сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области. Сотрудники метрополитена отключили напряжение и вытащили женщину с ребенком. Их отправили в больницу.

По предварительным данным, женщина оступилась. Она была трезва.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах