Екатеринбург, 14 мая, АиФ-Урал. Суд Пышмы вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника почтового отделения Елены Кобзарь. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, женщина признана виновной в совершении преступления по ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения),
«Суд установил, что в сентябре 2013 г. Кобзарь, пребывая в вышеуказанной должности, частями похищала из кассы почтового отделения денежные средства, принадлежащие ФГУП «Почта России», – рассказали в пресс-службе областного надзорного ведомства. – Всего ею было похищено около 140 тыс. рублей».
Бывшему начальнику почты назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 3 года.
Житель Екатеринбурга заминировал Арбитражный суд по электронной почте
Главе Верх-Исетского района Бреденко предъявлено обвинение
В Екатеринбурге заведущая «кормилась» за счет беременной
Свердловский облсуд сократил срок Евгению Маленкину на полгода
В Екатеринбурге будут судить банду наркоторговцев