Примерное время чтения: 2 минуты
1220

В Туринской Слободе пьяный местный житель избил и зарезал трех свердловчан

Екатеринбург, 16 июня, АиФ-Урал. Кровавая трагедия произошла накануне в уральской глубинке. Как рассказали «АиФ-Урал» в региональном следственном комитете, в ночь на 15 июня свердловчанин, находясь на улице Октябрьской в селе Туринская Слобода, будучи сильно навеселе, поссорился с тремя незнакомцами. В результате он руками и ногами сильно избил мужчин (также находящихся в состоянии алкогольного опьянения). После этого обвиняемый сходил к себе домой за ножом, вернулся и нанес по несколько ударов каждой жертве. Все трое потерпевших погибли.
Правоохранители отмечают, что позднее убийца напал на своего знакомого, ставшего невольным свидетелем преступления, нанеся ему касательное ранение в области щеки. Между ними завязалась драка, и в это время на место происшествия подъехал наряд полиции. Дебошир был задержан и уже дал признательные показания. Он взят под стражу.
Преступнику предъявлено обвинение по статье.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Ему грозит большой срок – вплоть до пожизненного лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах