Примерное время чтения: 2 минуты
231

Житель поселка Красноглинный истязал детей сожительницы

Екатеринбург, 14 июля, АиФ-Урал. Следователи Серова возбудили уголовное дело по статье 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего) в отношении ранее судимого за кражу безработного жителя поселка Красноглинный. Как сообщили «АиФ-Урал» в региональном следственном комитете, с середины февраля по начало июля этого года подозреваемый систематически наносил побои четырнадцатилетней дочери своей сожительницы. Кроме того, аналогичным образом он издевался и над сыном гражданской супруги. Потерпевшие являются родными братом и сестрой. При этом отчим совершал эти преступления только наедине с детьми, пока их мать находилась на работе либо уходила в магазин.
Обо всем этом дети сначала сообщили своей матери, а женщина, в свою очередь, обратилась в полицию. Мужчина частично признал вину по ряду эпизодов, при этом пояснив, что избивал подростков палкой в «воспитательных целях».
Сейчас правоохранители допрашивают свидетелей, назначена судебная медицинская экспертиза пострадавших. В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах