Малыш в возрасте 4 лет выпал из окна 6-го этажа жилого дома в Кировграде. С сильнейшими травмами его отвезли в больницу, но спасти не смогли. Сотрудники Кировградского отдела СКР начали доследственную проверку, сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе областного следственного управления СКР.
По предварительным данным, мальчик был в гостях у бабушки 16 августа вечером. Бабушка уложила его спать в большой комнате на диване. Дверь из комнаты на балкон была открыта, а на балконе было открыто окно, причем без сетки от насекомых. Женщина, уложив внука, пошла на кухню мыть посуду, а вернувшись через несколько минут, не нашла мальчика на диване. Выглянув в окно, она увидела ребенка лежащим на газоне.
Сейчас выясняется, насколько благополучна семья погибшего. По результатам проверки СКР примет процессуальное решение.
Следователи в очередной раз призывают родителей принимать все меры для того, чтобы уберечь их детей от подобных трагедий – в частности, нужно продумать расстановку мебели, чтобы ребенок не смог взобраться на подоконник или край незастекленного балкона. «Элементарные меры и постоянная бдительность родителей помогут сохранить жизнь детей», – заявили в ведомстве.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть